Навигация
Обмен ссылками

 

ПОБЕДИТЕЛИ ПРОДАЮТ ДОСТОИНСТВА, БЛАГА И ПРЕИМУЩЕСТВА

автор: Art
Дж. Кевин Дженкинс из Лафайетта, штат Луизиана, продает нормальное кровяное давление, гибкость позвоночника, расслабленность мышц, спокойствие духа, отсутствие стресса, отдых ума и тела, которые способны подготовить нас ко всем испытаниям, встречающимся в повседневной жизни.

Кевин начинает свою презентацию с научных подтверждений врачей, которые обосновывают фактическую информацию, показывающую, что использование его продукта в течение продолжительного периода времени дает здоровье и благополучие. Затем Кевин приводит свидетельства клиентов и показывает, как использование его продукта может сэкономить клиенту два часа в день — при сопоставлении с конкурирующими продуктами

Затем он подчеркивает, что два часа в день означает четырнадцать часов в неделю или семьсот двадцать восемь часов в год, то есть почти тридцать дней' Большинство из нас действительно взволнует перспектива получить дополнительный месяц в году. Кевин напоминает, что этот дополнительный для клиента месяц можно было бы провести с семьей, занимаясь гольфом, образованием, рыбной ловлей, продажей, отдыхом или «всем, чем вы только пожелаете» Все, о чем он говорит со своими потенциальными клиентами, переводится на язык достоинств и преимуществ, а ведь именно из-за этих вещей, в конце концов, и покупают товар!

Теперь, когда некоторые из вас поняли, что Кевин продает кровати с наполненными водой матрацами из синтетической ткани, могу я задать вам один вопрос? Если бы вам было рассказано, как можно получить все эти блага, вы бы захотели узнать, что это за продукт? Рисуя убедительную картину всех благ, связанных с наличием свободного времени и здоровья, пользуясь простой арифметикой, Кевин Дженкинс побеждает сам и помогает побеждать другим.


 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Топ новостей