Навигация
Обмен ссылками

 

ЗНАНИЕ ПРИМЕНЕНИЯ

автор: Art
Использование или применение вашего продукта оказывает огромную помощь в демонстрации потенциальному клиенту необходимости вашего продукта. Обеспечение жизненно важно для использования, а использование — очень важный элемент, о котором все время идет речь в процессе маркетинга, способный оказать вам огромную помощь.

Ни при каких обстоятельствах не забывайте, что цена включает в себя нечто гораздо большее, чем деньги!
Если вы понимаете, как можно использовать ваш продукт, товары или услуги, и можете помочь другим это понять, вы получаете возможность помогать большему числу людей и совершать больше продаж.

БЛИЗКОЕ ЗНАКОМСТВО МОЖЕТ БЫТЬ ОПАСНЫМ

Будьте осторожны! Зачастую близкое знакомство со своим продуктом или услугами порождает недостаточно уважительное отношение к использованию — «чем ближе знаешь, тем меньше почитаешь». У нас возникает впечатление, что раз мы все это понимаем так глубоко, значит, и все остальные понимают точно так же. Однажды я продавал аппарат, который демонстрировал ранее в течение нескольких сотен часов, и, рискуя показаться вам нескромным, скажу, что у меня это получалось очень хорошо. В действительности каждый из нас может лучше проявить свои возможности, когда способности и внимание сконцентрированы, речь в данном случае идет о следующем: когда потенциальные клиенты спрашивают, смогут ли они пользоваться аппаратом так же хорошо, я должен им сказать: «Нет, конечно же нет, если вы не пользуетесь им по восемь часов в день. А теперь вы можете пользоваться им ...», — и я продолжаю дальше демонстрировать достоинства аппарата.

Убедитесь в том, что вы понимаете все последствия использования своего продукта или услуг.


 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Топ новостей