Навигация
Обмен ссылками

 

ВЫНЕСИТЕ СВОЙ ВЕРДИКТ

автор: Art
Вы являетесь и судьей, и жюри присяжных при вынесении решения, касающегося эффективности этой книги в вашей жизни, и перед тем как вы сформулируете свой вердикт, позвольте мне сделать несколько комментариев от имени защиты. В течение многих лет успешных продавцов-профессионалов просили поделиться своими секретами. Читая эту книгу, вы заметите, что примеры здесь взяты самые разные — рассказы и зарисовки об успехе выдающихся продавцов повсюду, от Новой Англии до Новой Зеландии. Это рассказы «голубых воротничков», «белых воротничков»* и людей вообще без воротничка. Те добившиеся успеха продавцы-профессионалы, которые ежедневно находятся на передовой, способны дать самую ценную современную информацию, которая работает!

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, ПОМНИТЕ: есть вполне реальная опасность выносить скороспелые суждения относительно излагаемых принципов до того, как они будут тщательно изучены. Если, скажем, речь идет о примере из области высоких технологий, из сферы компьютеров или международной финансовой системы, вовсе НЕ значит, что он неприменим к ситуациям, касающимся непосредственно торговли, и наоборот. Торговцы акциями и товарами используют те же принципы убеждения, что и любящие родители. Как здесь уже сказано, каждый из нас занимается убеждением других. Главная цель этой книги — помочь вам убедить большее число людей, помочь делать это более эффективно, более этично, более часто! И все это значит, что МЫ УВИДИМСЯ НА ВЕРШИНЕ - В МИРЕ ТОРГОВЛИ!
Зиг Зиглар

P.S. Я поместил в конце этой книги сводку навыков преуспевающего специалиста по торговле, которая даст вам возможность оценить, на каком уровне вы находитесь сегодня. Позвольте порекомендовать перед чтением книги провести предварительный тест. Он даст вам возможность сосредоточиться на конкретных областях, которые нужно проработать. Если вы рассмотрите свои ответы после прочтения глав 5 и 11, то увидите существенный прогресс, а выполнив тест еще раз после главы 16, я полагаю, убедитесь, сколь многое почерпнули из этой книги. Но главное — и это гораздо важнее, ПОЙМЕТЕ, что очень многое извлекли из СЕБЯ!


 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Топ новостей