Навигация
Обмен ссылками

 

УЕДИНЕНИЕ

автор: Art
Люди, добившиеся высоких результатов в продажах (так же, как другие преуспевшие в своем деле профессионалы во всех областях жизни), давно расхваливают достоинства уединения. Поездки обеспечивают возможность контролировать свое «время покоя» и проводить время в уединении и в размышлениях.
Всего пятнадцать минут уединения дважды в день способны помочь вам подходить к вопросам и людям так, что это.вас удивит. Уединение ведет к умиротворенности, спокойствию, что позволяет улучшить качество сна, и при правильно организованном отдыхе ваши продажи просто «воспарят».

ВРЕМЯ ТВОРЧЕСТВА

Состояние размышлений или творчества отличается от состояния уединения. Во время покоя чаще всего какая-то программа или повестка дня отсутствует; во время творчества вы сосредоточиваетесь на конкретном клиенте, потребителе, ситуации, сценарии или беспокоящем вас вопросе.
Время творчества проводится как наедине, так и вместе с клиентами. Когда творческие люди общаются по поводу бизнеса, товара или маркетинговой идеи, просто искры летят! Эти творческие искры могут «разжечь» пожар новаторских идей. Одним из главных преимуществ путешествующего специалиста по продажам является наличие такого творческого обмена.
Не бойтесь делиться идеями, которые способны помочь вашим клиентам стать преуспевающими людьми. Проявление позитивного отношения может привлечь к вам хорошие идеи. Сметливые специалисты по продажам считают, что многие из лучших решений их проблемных ситуаций пришли от других специалистов в результате взаимодействия. Это хорошая новость — значит, не нужно оставлять все ответы для самих себя.


 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Топ новостей