Навигация
Обмен ссылками

 

ПОЛНОЕ СПРАВОЧНОЕ РУКОВОДСТВО. КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТОЙ КНИГОЙ

автор: Art
Для того чтобы вы были уверены, что сможете освоить и использовать идеи, включенные в эту книгу, позвольте посоветовать вам держать под рукой карандаш и фиксировать свои мысли прямо на страницах. Я люблю помечать номера нужных страниц на передней внутренней обложке книги, чтобы проще было потом делать обзор. Некоторые предпочитают делать записи в блокноте. Данная книга предназначена быть вашим справочником и руководством, и написана она в разговорном стиле, поэтому обещаю: то, что она "вытащит" из вас, будет куда более ценным, чем то, что вы получите из этой книги.
Вам нужно быть, прежде чем вы сможете что-то сделать, и нужно сделать, прежде чем сможете иметь!

Держите эту книгу под рукой по крайней мере в течение первого месяца после того как ознакомитесь с ней. Берите и просто пролистывайте ее в поисках выделенных вами мест, и вы удивитесь, сколько новых идей у вас появится. Кроме того, призываю вас подождать пару месяцев после окончания чтения, а затем перечитать вновь, медленно и более тщательно, на этот раз с маркером другого цвета. Уверяю вас, вы сделаете больше пометок, и у вас появится еще больше идей, чем при первом прочтении.

Позвольте повторить еще раз. Ваша цель — не как можно быстрее выбраться из книги, а взять из нее то, что есть, и дать возможность книге сделать из вас успешного продавца-профессионала!


 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Топ новостей