Навигация
Обмен ссылками

 

НЕЧТО НОВОЕ

автор: Art
Когда в 1984 году были опубликованы «Секреты заключения сделок по продаже», множество людей оказались настолько любезны, что причислили ее к числу лучших книг десятилетия. Было продано свыше 220 тысяч экземпляров в виде газет и напечатано 250 тысяч книг в жесткой обложке, и мы постоянно слышим, как люди ссылаются на эффективные методики, понятия и принципы, которые содержатся в этом издании. Так для чего же написана новая книга Зига Зиглара? Тому имеется три основные причины. Во-первых, профессия продавца и процедуры продажи изменяются во все большем масштабе. И это один из моментов, который делает нашу профессию столь восхитительной!

С 1984 года многое изменилось. Те из вас, кто летал в последнее время на самолете, обратили внимание на появление по крайней мере полдюжины портативных компьютеров и вдвое большего числа сотовых телефонов на борту.
Как только в ходе нашего последнего полета пилот объявил, что рейс откладывается, множество людей бросились к своим кейсам. Я оказался единственным в салоне первого класса, у кого не было телефона, чтобы позвонить и дать клиенту знать о том, что рейс отложен. Для подобных «непривилегированных» клиентов в большинстве самолетов теперь есть общественный телефон. В обществе, обеспечивающем простой доступ к информации, обществе, ориентированном на обслуживание клиентов, где мы продаем товары, следует помнить об этих переменах, иначе наши клиенты обратятся к нашим конкурентам.


 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Топ новостей