Навигация
Обмен ссылками

 

НАСТОЯЩАЯ ПРИВЕРЖЕННОСТЬ

автор: Art
Пожалуйста, поймите, что можно представлять свою продукцию или услуги годами, и все-таки не находиться «в профессии». «Когда же в таком случае можно сказать, что вы в этом бизнесе?» — спросите вы. Ответ: когда вы настолько охвачены профессией, что не можете уйти из нее.

Самой высокооплачиваемой в мире трудной работой является торговля, и самой низкооплачиваемой в мире нелегкой работой является торговля!
Отсутствие приверженности является главной причиной того, что профессия продавца заслужила репутацию имеющей высокую текучесть кадров. К счастью, эта ситуация меняется, и в обществе быстро растет уважение к настоящим продавцам-профессионалам. Методы обучения совершенствуются, и торговля привлекает в наши ряды новобранцев более высокого калибра, чем когда-либо ранее. Достоинства вступления в самую великую профессию в мире растут почти ежедневно.

А теперь я хочу, чтобы вы оценили последнее предложение — совершенно объективное утверждение человека, который горд заявить, что всю свою жизнь был продавцом. Я очень люблю профессию продавца, продавца-профессионала, искренне верю в ее ценность, и во мне не утихает жажда к новым знаниям, позволяющим стать еще большим профессионалом.


 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Топ новостей