Навигация
Обмен ссылками

 

Главное в работе артиста по мнению Ким Чен Ира

автор: jatusia1992
Главное в работе артиста над повышением своей идейнополитической подготовленности – основательно вооружиться идеями чучхе, созданными товарищем Ким Ир Сеном. Идеи чучхе – это единственная руководящая идеология нашей партии, ее незыблемый руководящий компас в революции и строительстве нового общества.
Идеи чучхе наиболее правильно отражают веления нашей эпохи, когда народные массы решают свою судьбу самостоятельно и творчески, и выражают стремления народных масс.
Артисту следует теоретически глубоко изучать идеи чучхе нашей партии, созданные великим вождем, чтобы сделать их своей кровью и плотью и руководствоваться ими в делах и жизни.
Наряду с глубоким теоретическим изучением идей чучхе ему надлежит основательно вооружиться знанием линии и политики нашей партии, воплощающих в себе идеи чучхе, в частности, ее политики в области литературы и искусства. В ней сконцентрированы все теоретические и практические вопросы развития социалистической литературы и искусства, в том числе хореографии. Постоянно изучая эту политику, артист обязан глубоко усвоить идеи и теорию литературы и искусства, основанные на принципах чучхе, и воплотить их в художественном творчестве.


 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Топ новостей