Навигация
Обмен ссылками

 

Персонажи для телевидения

автор: jatusia1992
В производстве кинофильма, одно из самых важных — подбор персонажей. Каждое усилие приложено, чтобы найти актеров, которые соответствуют их ролям к совершенству.
Мы прилагаем все усилия, чтобы найти актеров, которые соответствуют роли в совершенстве. Это так же важно, при создании персонажей для анимации на телевидении. Дизайн и индивидуальность персонажа, который будет представлять «звезду» так же важны, как выбор актера, который будет играть главную роль в голливудском фильме.
Но подбирая ваших персонажей есть одна существенная вещь, их видят прямо в комнате зрителя и от них больше требуется показать хорошие манеры и правильный образ, чем у актеров кино или театра, которые рассматриваются на расстоянии.
Например, в театральной постановке, герой выпустил отрыжку в тот момент, когда это было очень смешно. По крайней мере, это было забавно, когда это произошло на сцене и на расстоянии, с толпой людей вокруг. Но на экране телевизора это было бы совсем не смешно и даже оскорбительным.
Дом человека — его замок. Личность его телевизионных гостей будет определять, будет ли он воспринимать их как друзей, или нет.
Домашний зритель, хочет чтоб персонажи с ТВ были приятные и интересные. Он не хочет быть раздраженным, и хочет расслабиться, сбежать от проблем и чувствовать себя хорошо. У телевизионной анимации должна всегда быть счастливая нотка. Хотя у персонажей, которые вы создаете, моут быть проблемы, они не должны показывать это слишком серьезно и история всегда должна иметь живое, счастливое окончание.
Зритель, конечно, не хочет, чтобы телевизионные герои, независимо от того, как творчески они задуманы, не были пугающими или отталкивающими. Даже злодей не должен быть мерзким. Он может быть смешным и несостоявшийся, и поэтому мало привлекательный. В целом лейтмотив — это должно быть забавно.
Следующее, о чем нужно думать при создании надлежащего персонажа — элемент самоидентификации зрителя с вашим персонажем. Все мы отождествляем себя в некотором роде с почти всем, что слышим, читаем или видим.
Это означает, что ваш персонаж, хоть он и преувеличен и оригинален, должен представлять «среднее» число и быть симпатичным.
При создании и разработке раскадровки для живого действия, если история того не требует, не заставляйте мужчин быть похожими на героев кино. Не делайте женщин — ультрагламурными. Сделайте их привлекательными, обычными людьми, в появлении которых зритель может найти частицу себя.
После вопроса о личности возникает вопрос о функции, и это жизненно важное значение. Мы знаем, что персонаж должен быть приятным и интересным. Но какой характер, вы должны дать ему, когда вас просят создать особую раскадровку? Для вашего героя или героини, не достаточно быть милым и привлекательным. Остальные части их тел должны быть пригодны для действия. Аспекты их внешности часто зависят в значительной степени от их функции в истории. Иногда выражение лица наиболее важный элементом, тогда вы будете подчеркивать размер головы. Иногда действие главное, тогда вы будете уделять особое внимание размеру и пропорциям тела.
Многие способы создания персонажей для различных требований раскадровки будет проиллюстрировано на следующих страницах. Но всегда помните, первый принцип — телевизионные персонажи, будь они для живого действия или анимированного романа, творческого стиля, должны быть своего рода людьми, которых вы бы приветствовали в вашем собственном доме.


 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Топ новостей