Навигация
Обмен ссылками

 

Художник в телевидении — (Чед Гроткопф)

автор: jatusia1992
Художник приходит в захватывающий мир телевидения. У этого высоко творческого поля зрения есть замечательные возможности для вас, художника, чтобы использовать свой талант в оригинальных, творческих целях.
Телевидение - такой огромный носитель, что трудно постигать его почти неограниченные возможности. Но чтобы получить представление о его невероятном развитии мы должны понять, что самая первая мультипликация, сделанная в частности в 1938 была только на приблизительно пятидесяти телевизорах. Сегодня телевизор есть в фактически каждом доме.
Телевидение влияет на наши привычки, симпатии и антипатии, систему образования, мнения, политику, глубочайшие надежды и мечты - саму наша жизнь.
Эффект телевидения, настоящего и будущего, бесчисленный. Изображения были универсальным языком со времен пещерных людей. Мы понимаем и верим тому, что мы видим, независимо от того кто мы или где мы живем.
Визуальный образ может лежать более эффективным в установлении связи между народами разных национальностей и разных стран, чем любые выступлений когда-либо написанные или сказанные. Нет сомнения, что телевидение - главное влияние в соврменном мире.
И где художник вписывается в это изображение? Прямо посередине — в его основе.
Телевидение становится настолько быстрым, что оно походит на творческого монстра, который проглатывает талант и постоянно требует больше. И одна из самых захватывающих вещей возможности определенно не ограничены большими городами. Не обязательно работать на Уолта Диснея. Есть большая потребность в таланте в небольших городах.
Художник ТВ, очень походит на архитектора. Архитектор консультируется со своим клиентом, изучает его треб вания и затем делает проект. Проект - подробный план, из которого плотники, электрики и водопроводчики создадут дом. Все, что происходит с тех пор, зависит от проекта. Лучшие плотники в мире не могут построить хороший дом, если они работают от плохих, беспечных планов.
Телевизионный художник делает своего рода проект, также — только в его случае, это называется «раскадровка”. В этом уроке мы покажем Вам, как создать хорошую раскдровку.
Основные принципы, которые делают хорошую раскадровку применяются с одинаковой силой будет ли ваша работа показана. Мы считаем, что вы, студент, можете узнать базовую архитектуру - принципов и методов телевизионного искусства - в этом уроке. После этого вы можете стремиться расширить талант при больших студиях, рекламных агентствах и т.д.
Мы дадим Вам основные принципы и методы рисования для телевидения. Конечно, есть многие механические и производственные аспекты телевидения, которые могут быть изучены в фактической студии или телевизионной среде.
Один из лучших учителей, является собственный телевизор. Таким образом, для Вас важно смотреть телевизор — узнать, что происходит. Каждый раз, когда вы включаете его вы можете установить; что-то захватывающее.
Учитесь включать то, что мы преподаем Вам — основные принципы с творческими новыми вещами, которые Вы видите по телевидению, новые методы и образные подходы. Всегда будьте любознательны, и готовыми учиться.
В этой постоянно развивающейся области телевидения, визуальный образ является высшим, и художник царь


 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Топ новостей