Навигация
Обмен ссылками

 

ЕДИНСТВЕННО ВОЗМОЖНАЯ ФИЛОСОФИЯ ТОРГОВЛИ И СЕРВИСА

автор: Art
А если посмотреть на все это с философской точки зрения? Не является ли это очередным доказательством того, что «если захотите, вы можете иметь в жизни все, если просто будете в достаточной степени помогать другим людям получать то, чего они хотят»? Разве не является предоставление услуг, выходящих за рамки служебных обязанностей, ситуацией, в которой выигрывают все? Не является ли работа на бензозаправочной станции классическим примером того, как человек может использовать явно негативную ситуацию и превратить ее в одну из самых выигрышных ситуаций, какую только можно представить? Боб Дансмюр доказал, что при соответствующем отношении можно взять полученные от жизни «лимоны» и сделать из них «лимонад»!

Еще один жизненно важный урок, который преподают на бензозаправочной станции «Дансмюр Шелл», состоит в том, чю необходимо в любой ситуации стараться изо всех сил, какой бы безнадежной она ни казалась. Во-первых, делать все возможное является вашим долгом Если уж взялись за работу, выполняйте ее хорошо Во-вторых, на каждой работе появляются свои возможности За свою шестидесятипятилетнюю жизнь я понял, что тем, кто делает работу хорошо, не приходится искать себе место, это их ишут! Не так быстро, как хотелось бы но его НАХОДЯТ. И если ВЫ действительно хотите получить работу лучше чем которую имеете в настоящий момент, работайте как можно лучше. Либо ваша работа станет лучшей работой на этом месте, либо к вам придет та работа, которую вы ищете!

Примечание для амбициозных людей: если не можете эффективно и с энтузиазмом справляться с работой слуги или работой начального уровня, с какой стати ваш сегодняшний или возможный будущий работодатель сочтет, что вы можете справиться с более требовательной работой?


 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Топ новостей