Навигация
Обмен ссылками

 

ВСЕ ДЕЛО В ЦЕНЕ?

автор: Art
Перед тем как мы оставим вопрос, касающийся возражений, позвольте привести классический пример того, как реагировать на вопросы типа «Это что, ваша последняя цена?» или «А ну-ка, вытаскивайте свой карандаш, вы можете предложить мне кое-что получше!».

Ларри Спивак из Маплвуда, штат Миннесота, отвечает на подобные высказывания следующим образом: «Нет, это не моя последняя цена». В большинстве случаев глаза и рот у потенциального Клиента широко раскрываются. Тогда Ларри дает следующее логичное пояснение: «Я могу предложить вам цену поменьше, чем та, которую я только что назвал, однако в этом случае мне придется доплачивать из своего кармана, но я не могу работать бесплатно. Уверен, что вы не хотите подобного для меня больше, чем я хочу этого для вас».

Ларри сказал, что однажды потенциальный клиент «посмотрел мне прямо в Глаза, явно застигнутый врасплох моими откровенными высказываниями, и в его взгляде я прочитал облегчение. Он протянул мне руку и торжественно заявил: «Ларри, вы честный человек, я это очень ценю. Выписывайте заказ!». В этом эпизоде Ларри явно внес вклад на свой счет кредита доверия.


 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Топ новостей