Навигация
Обмен ссылками

 

ГОТОВНОСТЬ К ПРОДАЖАМ

автор: Art
Итак, вы уже полностью экипированы и готовы к торговле! Искренняя улыбка определенно добавляет привлекательности вашему лицу, вы должным образом одеты, вы довольны со-бой,вы обладаете исчерпывающей информацией о своем продукте или услугах и знаете, как преподнести эту информацию нужному потенциальному клиенту в должное время.

Ваш энтузиазм не показной — под ним надежный фундамент честности, на котором строятся ваша жизнь и карьера. Вы вооружены уверенностью в себе, основанной на глубоком знании людей и своего продукта. Вами движут благие намерения — действовать во имя интересов потенциального клиента. Вы убеждены, что ваш продукт отвечает истинным нуждам или удовлетворяет желания вашего клиента. Вы знаете, что каждый доллар в стоимости вашего продукта будет работать на благо покупателя. Вам уготована благородная роль — решать чужие проблемы; вы научились должным образом УПРАВЛЯТЬ своими тревогами так, чтобы и они работали на вас, в этом вам помогают вера в себя и работа по строгому графику.

Мужество Состоит в том, что вы действуете не потому, что не боитесь, а потому, что убеждены в ПРАВИЛЬНОСТИ (а в большинстве случаев и желательности) своих действий!

Вы действительно готовы, желаете и способны совершать продажи! Так приступайте к делу! Неважно, первый ли это день вашего первого года в мире торговли или последний день двадцатого года, вы теперь понимаете больше, чем 90 процентов из тех, кто когда-либо занимался этим. Вы готовы к блестящей карьере в этом десятилетии. Вам не будет равных в деле убеждения!
ПОМНИТЕ: ЧТОБЫ ВЫРВАТЬСЯ ВПЕРЕД, НАДО СДЕЛАТЬ ПЕРВЫЙ ШАГ!


 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Топ новостей