Навигация
Обмен ссылками

 

СЕМЬЯ

автор: Art
Семья также получает от этого огромные блага. Как многие из вас уже знают, у моей жены рыжие волосы, что означает, что однажды она просто решила быть рыжеволосой. И когда я говорю о ней, то называю «Рыжик» (и ей это нравится). А когда разговариваю с ней, называю «сладкая моя». Зовут ее Джин.
Когда я вступил в брак с Рыжиком и появились наши дети — Сьюзи, Синди, Джули и Том, — каждый из них очень тесно вник во множество деталей всех аспектов моей карьеры продавца. Они делили со мной радость победы, развлечения и, естественно, разочарования и беспокойства, которые проистекали из занятий торговлей. Моей семье не раз доставалась привилегия отправляться в поездки в прекрасные места проведения конференций, получать вознаграждения, когда достигались .экстраординарные результаты, срывать плоды почестей, когда я получал заслуженные награды и трофеи. Они были со мной и тогда, когда наступал спад продаж, когда мне нужны были их поддержка и ободрение. Именно в эти времена мы становились ближе (даже ближе, чем в периоды, когда дела шли прекрасно).

Отсюда вывод: будьте честны с семьей. Они хотят чувствовать и быть частью испытаний и триумфов. Они хотят быть источником силы и вдохновения, и в этом процессе ускоряется их личный рост и возмужание. Наша великая профессия позволяет нам иметь больше общих интересов как семье, иметь больше общих друзей, расширять горизонты своей жизни, связываясь с другими людьми, которых также волнует торговля, товары и услуги которые .они могут предложить. .
Работа, связанная с профессией, в которой ваш успех имеет конкретные измерения, и ваши качества признаются на основе достигнутых вами результатов, приносит огромное удовлетворение. Когда ваши супруги и дети слышат от начальника о том, какую прекрасную работу выполняет их мама или папа, хорошо всей семье.

Рост, обучение и развитие, обеспечиваемые профессией продавца, в сочетании с независимостью, уверенностью, дисциплиной, настойчивостью и заботой о других людях, позволяют сделать так, чтобы истинный продавец-профессионал становился хорошей женой или мужем и родителем.


 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Топ новостей