Навигация
Обмен ссылками

 

ОБЪЯСНЯТЬ И ОБЩАТЬСЯ

автор: Art
Поскольку в карьере специалиста по продажам участвует вся семья, мудрый профессионал не только обсуждает дела в семейном кругу, но и делится результатами своих усилий. Например, в сфере продаж часто проводятся состязания, связанные с поездками и получением призов. В результате на вас может лечь более тяжелая нагрузка по работе, вы будете дольше отсутствовать дома. Специалист по продажам должен участвовать в подобных мероприятиях, следует делиться с семьей деталями соревнований, советоваться с членами семьи, добиваясь их вовлеченности, выслушивать предложения, а затем предоставить им возможность получить часть вознаграждения.

Победители состязаний иногда получают в качестве поощрения поездки на несколько дней в места отдыха. Такой приз обычно достается только мужу и жене. Важно, чтобы и дети стремились помочь папе и маме завоевать приз, хотя своей доли они в нем не получат. В действительности дети, наоборот, даже на несколько дней останутся без родителей. Вопрос: что можно сделать, чтобы добиться поддержки со стороны детей? Ответ: сообщить, что если вы, специалист по продажам, выиграете поездку, вы прочнее закрепитесь на своем рабочем месте и получите большее признание, а это означает, что и они, дети, окажутся в выигрыше. Это во-первых. Во-вторых, можно устроить дома маленькое соревнование, чтобы дети уже сейчас что-то получили. Например, общаясь с семьей, посвятите детей в детали происходящего на работе.

Расположите на игрушечном гоночном треке две маленькие модели автомобилей и растяните гоночный марафон на несколько недель вашего состязания. Одна игрушечная модель может изображать то место в состязании, на котором вы должны быть, а другая — показывать, где вы находитесь на самом деле. Каждую неделю, в которую вы превысите свою квоту, вознаграждайте детей каким-нибудь маленьким призом, а если вы выиграете главный приз, выдайте и им большую награду Важен не размер приза, а вовлеченность семьи.

Кроме того, стоит вовлекать детей в чтение и исследования. Предложите им отыскать позитивные цитаты и nq3yHra, которые можно разместить на видных местах по всему дому. В результате дети станут ближе к вам и будут подталкивать вас к победе в состязании. Они будут действовать в качестве «мотиваторов» и менеджеров по продажам.


 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Топ новостей