Навигация
Обмен ссылками

 

А КАК ВЫ? II

автор: Art
И вот, отправившись вместе с вами в путешествие, называемое «Искусство продаж», мне бы хотелось начать несколько необычно. Позвольте предложить вам отказаться от профессии продавца. Да, вы прочли все верно. Зиг Зиглар советует покончить с торговлей, если сможете. Последние два слова являются самыми важными из тех, с которыми вы можете столкнуться в данный момент своей карьеры в торговле: ЕСЛИ СМОЖЕТЕ. Те, кто идет в торговлю, чтобы зарабатывать немного больше денег, или даже чтобы помочь другим людям, являются «временщиками», людьми временными. Нужно, чтобы вы занимались торговлей, потому что ваше сердце и ваша голова не позволяют вам заниматься ничем другим!

Невозможно выбраться из того, в чем вы никогда не были.

В торговле с вами будут обращаться довольно грубо. Временами люди будут даже захлопывать двери у вас перед носом, будут бросать трубку телефона без каких-либо понятных причин. Кое-кто начнет избегать вас. Ваша семья (и даже вы сами) будет сомневаться в здравости вашего рассудка. Вы увидите, как люди шепчутся, и будете ЗНАТЬ, что они говорят о вас и вашей новой профессии. Люди в ресторанах будут смеяться, и вы будете уверены, что они обсуждают вашу последнюю презентацию.

Как говорит юморист и лектор доктор Чарлз Джарвис, «То, что вы параноик, еще не значит, что они будут дома, когда вы придете!». Да, паранойя может быть побочным эффектом профессии продавца.


 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Топ новостей