Навигация
Обмен ссылками

 

ПУТЕШЕСТВИЕ К УСПЕХУ В ТОРГОВЛЕ

автор: Art
Моя торговая карьера началась не в 1947 году. Тогда состоялся лишь мой первый «официальный» выход. В действительности все началось еще в детстве, когда я продавал овощи на улицах Язу-Сити, штат Миссисипи. Мне был выделен свой район доставки. Тогда же, в самом начале моей карьеры, мне довелось проработать в бакалейном магазине несколько лет.

Позже, в университете Южной Каролины, я продавал по вечерам сэндвичи в общежитии, чтобы скопить денег на женитьбу и образование. А потом стал торговым агентом, и мне были выделены квоты по продаже страховых полисов, а также изделий по уходу за домом. В сферу личностного роста и корпоративного развития я вступил в 1964 году и с тех пор занимаюсь обучением и обеспечением мотивации персонала.
Возможность рождается из независимости, с которой обращаются ответственно.

Ясно, что ваш опыт не обязательно будет похож на мой. Рискну предположить, что с немногими из вас во время выездов будут присутствовать супруги. По-видимому, вам не придется продавать сэндвичи в общежитии и, скорее всего, вы будете больше ездить в лифте, чем ходить пешком по лестницам. Но не спешите отказаться от этого опыта. Позвольте мне напомнить, что и вы, и я находимся в странствии. И вы, и я работаем вместе, и, как я уже сказал во введении, наша задача заключается в том, чтобы учиться у прошлого, не живя в нем, жить и расти в настоящем и смотреть в будущее с надеждой и оптимизмом. В мало какой из дней я не узнавал нечто новое, что помогло мне стать еще более эффективным профессионалом-продавцом в девяностые годы. Так идите же за мной и учитесь.


 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Топ новостей