Навигация
Обмен ссылками

 

ВСЕ ДЛЯ ВАС!

автор: Art
Вступая на стезю продавца-профессионала (неважно, будь это ваш первый опыт или повторное обращение к нашей профессии на новом уровне), вам нужно остановиться и осознать, что этот выбор касается и повседневной жизни. Сейчас я фактически вдохновляю вас на то, чтобы вы заполнили первую строчку из списка вещей, которые вам необходимо сделать:
«Сегодня я становлюсь преуспевающим продавцом-профессионалом и узнаю нечто такое, что сделает меня еще более преуспевающим завтра». Если вы будете начинать каждый свой день с такого заявления о приверженности нашей великой профессии, ВАС ожидают МНОГИЕ блага — блага преуспевающего продавца-профессионала! И, что самое главное, эта процедура поможет вам быть уверенным в том, что ваше завтра будет лучше, чем ваше вчера.

НЕЗАВИСИМОСТЬ
Одним из МНОЖЕСТВА величайших благ нашей профессии является то, что вы поистине становитесь своим собственным начальником. Каждое утро, стоя перед зеркалом, вы можете смотреть себе в глаза и говорить: «Боже мой, ты такой приятный, эффектный, трудолюбивый человек и профессионал, ты заслуживаешь прибавки жалованья!» — и тут же ее получить.

ВОЗМОЖНОСТИ
Реальность заключается в том, что вы как продавец-профессионал являетесь и председателем совета директоров, и менеджером по продаже, и главным финансовым служащим, и, конечно же, вы и сторож, и главный повар, и уборщик. Короче говоря, вместе с независимостью, обеспечиваемой тем, что вы являетесь собственным боссом, появляется огромная ответственность, и все это — восхитительная часть данной профессии! ВОЗМОЖНОСТЬ РОЖДАЕТСЯ ИЗ НЕЗАВИСИМОСТИ, С КОТОРОЙ ОБРАЩАЮТСЯ ОТВЕТСТВЕННО, и в профессии продавца ваши возможности просто беспрецедентны.
И хотя вы действительно должны быть разносторонним, волевым, организованным, дисциплинированным и полным энтузиазма, все эти характеристики в первую очередь нужны продавцу-профессионалу, обладающему наиболее важными качествами — преданностью делу, силой духа и стремлением расти.

РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМ
Ни одна из профессий (за исключением, быть может, профессии врача и проповедника) не обеспечивает столь хороших позиций в решении проблем, как положение человека, Профессионально занимающегося убеждением людей. По существу, ничто на свете не приносит столь большого личного удовлетворения и благодарности, как способность предоставлять возможность другим людям становиться более расторопными и преуспевающими за счет, получения тех товаров и услуг, которые вы можете им предложить. Насколько важно экономить другим людям время, деньги, спасать их от расстройства или беспокойства? Ничто не дает такого удовлетворения, как сообщения ваших клиентов о тех важных изменениях, которые вы принесли в их жизнь.


 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Топ новостей