Навигация
Обмен ссылками

 

НАЧАЛО КОНЦА

автор: Art
Итак, вы сейчас со мной вследствие одной из нескольких вероятных причин. Возможно, вы читаете эту книгу потому, что только начинаете карьеру в сфере древнейшего (все на свете начинается с маркетинга), самого волнующего (как часто бьется ваше сердце в начале визита по поводу продажи!) и самого доходного (только в том случае, если вы справляетесь с ним хорошо) занятия из когда-либо придуманных человеком.

А может, вы читаете эту книгу потому, что понимаете важность возвращения к основам, или потому, что как продавец-профессионал четко представляете, что если вы собираетесь извлечь максимум пользы из своей карьеры, то необходимо использовать целостный подход и работать над достижением успеха в своей личной, семейной и деловой жизни. Чем глубже вы «копаете» и чем больше углубляетесь в эту книгу, тем больше понимаете, что ВАМ НУЖНО БЫТЬ ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ВЫ СМОЖЕТЕ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ, И НУЖНО СНАЧАЛА СДЕЛАТЬ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВЫ СМОЖЕТЕ ИМЕТЫ

А сейчас позвольте мне вас поздравить! Принимая на себя такие обязательства, вы делаете самый важный шаг в реализации формулы успеха: вы начали! Вы уже оказались на многие мили впереди большинства людей, которые вступают сегодня на нашу профессиональную стезю. Это поистине начало конца посредственности или спада в торговле, спада продаж, который вас сдерживал.


 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Топ новостей