Навигация
Обмен ссылками

 

УДАЧА БЛАГОВОЛИТ СМЕЛОМУ

автор: Art
Запомните психологическую истину: УДАЧА БЛАГОВОЛИТ СМЕЛОМУ. Пользуясь силой своего разума, вы должны придумать мир, в котором хотите жить, ситуации, из которых хотите выйти победителем, вершины, которых хотите достичь. Принцип реализации вашего безграничного потенциала может стать реальностью лишь в том случае, если вы будете смело действовать сейчас. Пристрастное мышление не поможет сбыться вашим мечтам. Усвойте урок истории: "Тот, кто медлит, проигрывает". Без сомнения, вы можете привести десяток случаев из собственной жизни, когда вы мешкали и терпели неудачу. Но вы больше никогда не будете неудачником, если научитесь действовать смело.

Если вы хотите освободиться, ваше мышление должно властвовать над вашими ограничениями, а не наоборот. Взгляните на себя со стороны. Что вы видите? Видите ли вы свободный выбор, любовь, счастье, успех и исполнение планов? Или вы мысленно устанавливаете строгие ограничения? В последнем случае, объявив себя пленником, вы фактически делаетесь им. Приняв решение освободиться и сказав себе: "Я устал быть больным и утомленным", - вы ощутите побуждение, необходимое для рывка к свободе, и найдете способ избавиться от усталости и болезней. Не забывайте: вы остаетесь там, где есть, лишь до тех пор, пока сами этого хотите.

Немаловажно заметить, что не нужно быть сверхчеловеком или выдающейся личностью, чтобы освободиться от своих ограничений. В сущности, на свете нет ''великих" людей. Есть только ''обычные" люди, принявшие решение совершить "великие" дела. Этими людьми движет жгучее желание стать свободными и получить возможность реализовать свой безграничный потенциал. Каждый день они лицом к лицу встречаются со своими проблемами, преодолевают их последовательно и в итоге приходят к осуществлению своих сокровенных желаний.

Вместо того чтобы обвинять других в своем |положении, они делают что-то конструктивное и таким образом изменяют его.

Соотнесите прочитанное с собой. Ваша личная свобода и исполнение сокровеннейших желаний осуществимы, но сначала вы должны ЗАКРЕПИТЬ СВОИ ПРАВА!


 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Топ новостей