Навигация
Обмен ссылками

 

У ВАС УЖЕ ЕСТЬ ЭТО!

автор: Art
Путь к реализации потенциала вашего подсознания - ощущение того, что оно уже работает. Таким образом вы должны представлять себе КОНЕЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ. Чувствуйте, что вы можете получить желаемое. Чувствуйте, что оно УЖЕ ВАШЕ. Чувствуйте радость... чувствуйте восторг СЕЙЧАС.

Ограничивающий вас сознательный разум может вступить в сговор с вашим интеллектом. Он может внушать вам, что предмет вашего желания недосягаем., что добиться успеха невозможно. Не верьте этому. Вместо этого помните: вы получите то, что хотите, если будете чувствовать себя так, словно уже имеете это.

Если вы хотите иметь новый автомобиль сходите к дилеру и возьмите у него рекламные брошюры. Изучите фотографии. Почаще заходите в автосалон и смотрите на свой автомобиль. Визуализируйте себя, сидящего внутри. НАЧНИТЕ ВЕСТИ СЕБЯ ТАК, СЛОВНО ОН УЖЕ ПРИНАДЛЕЖИТ ВАМ. Поступайте так, словно покупка уже отправлена вам домой. Можете даже купить какую-нибудь мелочь для нее.

Благодарите заранее. Сейчас это может показаться странным, но нужно понять принцип.

Благодаря заранее, вы позитивно выражаете свою признательность за то, что ваше желание находится в стадии осуществления. Как только вы сделаете это, условия начнут изменяться, потому что вы потянетесь мыслью в более высокое измерение сознания. Вы войдете в состояние магнетического притяжения.


 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Топ новостей