Навигация
Обмен ссылками

 

ДИСЦИПЛИНА ПРЕВЫШЕ ВСЕГО

автор: Art
Каждый нуждается в методике, технике или системе для ведения учета. В спорте табло указывает, кто выиграл, а кто проиграл в матче. В деловом мире считается, что сумма на счету выявляет победителя и проигравшего. В обоих случаях я не согласен. Лучшая команда не всегда оказывается в верхней части таблицы, а огромные счета не обязательно принадлежат лучшим бизнесменам. Таблица и сумма на счету являются индикаторами качества работы, но не окончательными показателями.

Настоящие профессионалы (во всех видах деятельности) обладают душевным спокойствием, исходящим из уверенности, что в каждый из моментов времени они сделали все, что могли, с тем, что имели. У них есть спокойствие духа от осознания, что они придерживаются системы оценок, которой доверяют. Такое возможно только при наличии системы, позволяющей стремящимся к успеху людям держать ответ перед собой, своими задачами и устремлениями.
Никто из нас не может управлять временем. Но каждый может спланировать его себе на пользу. Невозможно контролировать мысли и действия других людей, но можно сделать выбор, как проводить свое время и какие цели преследовать.

«Планировщик качества работы» — наш ответ на вопросы:
«Как узнать, насколько успешна моя деятельность?» и «Есть ли способ быть «менее подотчетными», становясь при этом более организованными?» Я разработал этот «Планировщик» в качестве некоего дисциплинирующего средства, позволяющего следить за решением задач и результатами деятельности, при этом планируя цели.


 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Топ новостей