Навигация
Обмен ссылками

 

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ

автор: Art
Настоятельно рекомендую проявлять чуткость к своей половине, перепоручая ей не связанные с продажами задания. На некоторые семьи, преуспевающие за счет тесного сотрудничества в этой сфере, нередко обрушиваются горькие разочарования и сокрушительные удары в результате нереальных надежд. Слишком часто от супруга, не занятого на работе за пределами дома, ожидают, что он сделает ВСЕ! А между тем работа по дому, особенно при наличии детей, является делом, отнимающим все время.

В девяностых годах основную рабочую силу большинства семейств составляли муж и жена. У обоих супругов есть занятия, относящиеся к категории непродуктивных. Неплохо будет ОБСУДИТЬ лучший способ поддержания баланса с таким расчетом, чтобы предпочтение не всегда отдавалось одному человеку (или карьере этого человека).

Рели вы испытываете какие-то трудности или проблемы в этой области, рекомендую прочитать книгу «УХАЖИВАНИЕ ПОСЛЕ СВАДЬБЫ: Роман может длиться всю жизнь». Скромность не дает мне назвать автора, скажу лишь, что его имя и фамилия начинаются на букву <<3».


 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Топ новостей