Навигация
Обмен ссылками

 

СОХРАНЯЯ ЛУЧШЕЕ

автор: Art
И, конечно же, самым важным членом нашей компании и совета директоров является Рыжик. Она была и остается моей подругой, компаньоном, доверенным лицом, партнером, помощником и особым даром Господа на протяжении уже 45 лет. В ней сосредоточены все лучшие качества, которые я упоминал, говоря о наших детях.

Самое главное, как жена она является для меня всем. Она вдохновляет, восхищает и поддерживает меня, что бы со мной ни происходило. Я знаю, что когда попаду домой, то буду для нее человеком номер один, и она всегда будет на моей стороне. Нет, это не значит, что она всегда соглашается со всем, что я говорю или делаю, но это значит, что когда приходит решающий момент, я вполне могу на нее рассчитывать.

Я никогда не принимал важных деловых решений, не посоветовавшись с ней. Как жаль, что я не прислушивался к ее суждениям с самого начала! Как я благодарен, что сегодня она играет в нашей компании все большую и большую роль! И я действительно внимательно отношусь не только к ее интеллекту, но и к тому, что она чувствует.


 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Топ новостей