Навигация
Обмен ссылками

 

ОБЩЕНИЕ

автор: Art
Мы живем в век факсимильных аппаратов, мобильных телефонов, голосовой почты и прочих средств моментальной связи. Наручный радиоприемник для связи Дика Трейси скоро станет реальностью с единственным отличием в том, что вместо коротковолнового приемника будет использоваться телефон. Соответствующие модели уже проходят испытания. Однако независимо от технологии подлинная эффективность продукта зависит от его пользователя.

Согласно моему опыту, частые разъезды лишь способствуют общению. Средства связи, которые в офисе кажутся обыденными, в пути воспринимаются совсем по-другому. Кроме того, в дороге всегда находится время для написания писем, отправления голосовой почты, разговора по мобильному телефону.

В моей семье подобному общению придается огромное значение. Когда я в отъезде, то звоню домой КАЖДЫЙ вечер. Да, это требует затрат. Да, я звоню, чтобы поговорить с Рыжиком. Да, я говорю также и с другими членами семьи, которые в это время могут зайти в гости. Согласен, что разговоры иногда бывают излишними, но по большому счету они всегда информативны и увлекательны. Я никогда не злоупотребляю временем разговора и никогда не звоню в период с высокими тарифами на телефонные переговоры.

Самое главное здесь заключается в следующем: в течении пятнадцати минут или более каждый вечер своего пребывания вне дома я уделяю внимание своей семье. Это излечивает от тоски и отчаяния. Будучи профессиональным мастером слова и живописцем, вы должны одаривать своим искусством и тех, кого любите больше всего. Продайте им СЕБЯ и СВОЮ любовь к ним, а также отнесите «общение» в плюсовую колонку таблицы.


 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Топ новостей