Навигация
Обмен ссылками

 

Планы на вечер

автор: Art
Итак, как же проводить свободные вечера? Ответ на этот вопрос довольно прост. Вы можете сделать массу чрезвычайно нужных вещей. Во-первых, самое главное, нужно заботиться о своих физических потребностях. Это может быть и спокойный ужин с последующей прогулкой, бегом или разминкой. Оставшуюся часть вечера можно посвятить заботе о тех, кто остался у вас дома. Телефонный звонок всегда будет уместен и, конечно, ваш друг или подруга будут рады получить приятное письмо с рассказом о том, как вы провели этот день. Это позволит вам сосредоточиться на человеке, которого вы любите, на обязательствах, которые вы на себя приняли, и время пройдет быстрее.

Во-вторых, можно сделать всю работу, связанную с отчетностью по торговой деятельности в этот день, чтобы можно было прибыть домой на уик-энд, не имея дополнительной работы, и посвятить все время, энергию и внимание своей семье.
В-третьих, существует еще и сфера личностного роста. Вы можете заняться чтением хороших книг, журналов или прослушиванием магнитофонных записей. А если с вами в городе в это время находится сотрудник того же пола, можете нанести ему визит и провести сеанс тренинга, мозгового штурма или просто получше подготовиться к завтрашнему дню.
Затем вы можете лечь пораньше и хорошо выспаться, что будет отличной подготовкой к активным действиям на следующий день.

Счастье или удовольствие

Между удовольствием и счастьем, как говорится, «дистанция огромного размера». Удовольствие по своей природе состояние временное, а счастье — длительное. Следуя предлагаемым мной процедурам, вы обеспечите стабильность брака, счастье в доме и прогресс в вашей карьере. Когда вы будете приезжать домой на уик-энд, семья будет встречать вас с искренней радостью, а ваше одиночество в будние дни в постоянных разъездах лишь усилит радость совместного пребывания с супругом или супругой. После продуктивной недели в дороге вы будете гораздо лучшего мнения о самих себе. Вы сможете с легким сердцем смотреть в глаза жене (мужу) и детям, и с наслаждением посвятите все свободное время тем, кого любите. Подобное счастье трудно переоценить.


 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Топ новостей