Навигация
Обмен ссылками

 

РЕАЛЬНАЯ ЗАБОТА

автор: Art
Представьте, пожалуйста, такую ситуацию. Дело происходит 31 декабря, в канун Нового года. Все знают, что в это время ничего не продашь. На часах 22.15, а у Джаджа назначена встреча с потенциальными клиентами Он уже побил рекорд на 2000 долларов, однако до цели ему не хватало еще 140 долларов Что бы вы сделали на его месте?

Молодая пара, к которой заглянул Джадж Зиглар, жила в маленькой однокомнатной квартире. Кухонной плиты и холодильника у них не было. И вот к 23.39 они действительно приобрели полный комплект кухонной посуды из нержавеющей стали!

Было множество причин, по которым Джадж так старался добиться этой продажи. Он поставил цель продать определенное количество товара, и быть так близко к своей цели и не достигнуть ее (особенно после всего, через что -ему довелось пережить) было для него неприемлемо. Однако, что более важно, Джадж знал, что паре, имеющей так мало, действительно НЕОБХОДИМ такой комплект кухонной утвари, который будет хорошо работать на электрической плитке, используемой семьей для приготовления пищи. Он знал, что им действительно НУЖНА скороварка и прекрасно выполненная, теплопроводящая и рассчитанная на большие нагрузки кухонная посуда из нержавеющей стали, с помощью которой можно готовить полноценную пищу, нужна посуда, позволяющая экономить на покупке бакалейных товаров, что позволит семье в относительно короткий срок компенсировать деньги, которые они потратили этим вечером.

Короче говоря, Джадж ЗНАЛ, что он делает НУЖНОЕ ДЕЛО ДЛЯ ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ, поэтому он не сомневался в необходимости предложить оформить заказ. Ваш стиль заключения сделок может быть совершенно не похожим на тот, это использовал мой брат. Я знаю, что и у меня он тоже другой. Самое главное здесь не в том, «как» вы обращаетесь с предложением оформить заказ. Самое главное в том, чтобы вы ДЕЛАЛИ это!


 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Топ новостей