Навигация
Обмен ссылками

 

ФАКТ ИЗ ЖИЗНИ

автор: Art
Одна из общеизвестных вещей в торговле заключается в том, что такие «спады» имеют место. Вы можете попадать в такие ситуации, когда кажется, что ничто не срабатывает достаточно хорошо как в личностном, так и в профессиональном плане. И хотя это может показаться негативизмом, я собираюсь быть в чем-то похожим на маленького мальчика, сказавшего своему отцу, что он боится провалиться на арифметическом тесте. Отец посоветовал ему быть позитивным, а не негативным, и мальчик ответил: «Хорошо, папа, я ПОЛОЖИТЕЛЬНО уверен, что провалю этот тест». А я уверен, что даже у самых лучших продавцов-профессионалов бывают спады продаж.

Те, кто на спаде, уходят от основ, это неизбежно. За более чем сорок лет продажи всего, начиная от таких материальных благ, как кухонные принадлежности и предметы домашней обстановки, до таких неосязаемых вещей, как страховые полисы, обучение, в том числе обучение людей, которые продают буквально все, что вы можете представить (а также то, чего вы не хотите представлять), я обнаружил безошибочный способ прекращения спада: ВЕРНУТЬСЯ К ОСНОВАМ'С СООТВЕТСТВУЮЩИМ ОТНОШЕНИЕМ.

Главной причиной, по которой мы остаемся на спаде, является неспособность вернуться к основам. Вообще говоря, мы склонны «попадать в колею», а, как многие из нас знают, колея есть не что иное, как могила, у которой отсутствуют торцы! Одно дело попасть в колею, но совершенно иное — ОСТАВАТЬСЯ в ней. Как выбираться из колеи? Возвращаясь к основам. И данная книга расскажет вам об этом;


 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Топ новостей