Навигация
Обмен ссылками

 

А КАК ВЫ?

автор: Art
Огромное множество карьер в достойной профессии продавца прервалось только за счет того, что люди, которые набирали обучаемых, играли с их жизнями в «игру чисел», то есть пытались достичь своих целей за счет массового набора учащихся. Менеджерам по продажам твердили, что они должны «нанимать массами и тренировать классами» и если не удается добиться успеха с одним классом, нужно набирать другой Не удивительно, что многие из наших лучших и самых умных молодых людей стали сторониться карьеры специалиста по торговле или отходили от нее.

В наше время торговые организации повсеместно признают необходимость более последовательного подхода к обучению для того, чтобы максимально использовать сокращающийся рынок рабочей силы. Даже компании с наиболее развитыми программами обучения все больше осознают необходимость «тотального» личностного подходам продуманного обучения профессии.

Данная книга предназначена для того, чтобы дать вам прочувствовать реальный жизненный опыт в условиях реальной обстановки, с тем чтобы вы были более подготовленными к тем тонким изменениям, с которыми приходится повседневно сталкиваться в мире торговли.


 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Топ новостей