Навигация
Обмен ссылками

 

Советы полной женщине

автор: Art
улыбаться и на первом этапе поставить перед собой задачу не поправляться, но не худеть, пока изменение внутреннего настроя не заставит вас худеть медленно, но бесповоротно;
старайтесь выглядеть сексуально, чтобы ваши формы преподнести мужчине красиво. Ходите мягко, гордо,
с радостью;

стрессы можно снять; если иметь мужа, любовника,
то за счет секса можно медленно худеть, получая удовольствие от секса, а не от еды;
любите себя и будьте уверены в себе, ведь ваше лицо, тело, фигура - это дар природы;
хорошее настроение, радость, нежность с мужчинами - вот путь к выздоровлению;
семья, любовник, домашний очаг, но не одиночество - вот путь к медленной системе похудения;
меньше находиться на кухне, а больше танцевать, гулять, выезжать на природу, больше заниматься воспитанием детей, но меньше есть - вот путь к здоровому сексу и радости жизни;

женщина перекармливает мужчин, а жирный мужчина чаще импотент, поэтому женщины должны кормить мужчину лаской, любовью, но не мясом;
обильная еда и секс несовместимы: лучше меньше есть, да больше двигаться и любить жизнь, ведь она так прекрасна.
Чтобы приобрести хороший аромат кожи, нужно провести один день сыроеда: в такой день примерно 1 кг сырых овощей и трав, кореньев очистить, измельчить, заправить растительным маслом (2-3 столовые ложки на все овощи и травы) и есть это в течение дня. В качестве трав в сезон используют свежую зелень (листья) малины, смородины, укроп, петрушку, листья одуванчика, листья сныти и другие травы.
В этот день нужно пить 2-3 литра жидкости -кипяченой воды, слабого чая, кофе из суррогата (дешево и полезно). Желательно утром позавтракать овощами, травами, запить водой или чаем, повторить такой завтрак в 12 часов и пообедать в 2-3 часа.

А дома - эротический ужин. Таким образом, организм супругов будет очищен, кожа и волосы станут источать аромат трав, благоухать, а небольшой голод, легкость создадут возможность эротического, философского, возвышенного экстаза.

Это один из вариантов дня, в который нужно добиться максимального расслабления, хорошего настроения, не переесть, не утруждать себя кухонными заботами, стрессами, а все силы направить на одно: любовь и ласку. Утром желательно съесть сырые овощи с травами и растительным маслом, запивая водой или другими напитками, и все свое внимание обратить на хорошую физическую форму. В такой день важно не раздражаться и смотреть на все философски, жизнерадостно.

Исследуя потери сексуальной активности, ученые разных стран считают, что главным врагом репродуктивного органа признан никотин, вызывающий обызвествление артерий из-за содержащегося в табачном дыме моноксида углерода.
Пагубны для мужской силы алкоголь, кофеин, транквилизаторы. Иногда на нее убийственно действуют совершенно банальные причины: синтетическое нижнее белье или сиденье велосипеда.

Особенно опасно хроническое защемление во время велосипедных гонок или, тем более, велосипедных туров по горам, которые нынче особенно модны.
Последние исследования выявили новый источник риска: многочасовое сидение перед телевизором.
Чего только не испробовано отчаявшимся человечеством: амбра и корица, мускус, стрихнин и опиум, бычьи яйца и кровь голубей. Стимулирующе действуют женьшень, шафран, сандаловое дерево, розмарин.
Популярна стала и Аюрведа - индийское целительство.

Китайцы рекомендуют еще более чудодейственное средство: сушеные пенисы амурского тигра!
"Потенцию из тюбика" предлагают израильские ученые: их мазь содержит сосудорасширяющую субстанцию.
Но, по мнению сексолога Германна Иозефа Фогта, самым перспективным методом является использование таблеток, содержащих вытяжку из коры западноафриканского дерева, включающую спусковой механизм в коре головного мозга.


 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Топ новостей