Навигация
Обмен ссылками

 

СЕКС И ОЖИРЕНИЕ

автор: Art
Эта проблема волнует многих, так как растет число людей, страдающих от излишнего веса.
Ожирение никак не соответствует культуре секса: мужчины и женщины с огромным животом лишены возможности применять те или иные позы, что во многом лишает их поэзии и радости общения. Если же живот у мужчины свешивается и закрывает член (так называемое зеркальное ожирение), то ему обеспечена импотенция -это спутница ожирения.

Поэтому перед женщиной и стоит задача на стыке кулинарии, медицины, физиологии, психологии и сексологии - дозированно кормить мужей, чтобы поддерживать их в хорошей сексуальной форме. Если муж начинает полнеть, то сразу же нужно бить тревогу: именно женщина должна взять на себя такой труд, иначе будет поздно. Ожирение - болезнь страшная тем, что захватывает постепенно, медленно, но неуклонно по 2-3 кг, причем все разговоры о том, что "вот с понедельника я начну голодать, проводить разгрузочные дни, не есть мучного, сладкого, соленого, копченого" ни к чему не приводят.
Сколько страданий и несчастий обрушивается на семью, когда мужчина начинает страдать от ожирения, а уже поздно, ведь худеть нужно с радостью, а желудок все просит и просит. Мужчина становится слабым в постели, его живот мешает в сексуальной игре, он быстро устает, появляется потливость, так как жир нарушает нормальную работу сальных и потовых желез, мужчина сопит, пыхтит, но не может применить всю гамму эротических приемов, накопленных человечеством за тысячелетия. Современная женщина не переносит полного мужчину, лишь старается этого не показывать, а вот любовник чаще всего появляется спортивного вида (закон контрастов).

И хотя, как говорят, путь к сердцу мужчины лежит через желудок, перекармливать партнера - не в женских интересах.
А как женщине следить за своим весом? Любопытно, что раньше именно полные женщины составляли основную массу натурщиц для художников, поэтов, скульпторов, философов. В древности природные данные женщин сравнивали с божественным даром и часто поклонялись мощности женской природы.
Женщина, конечно, не должна иметь складки и отечность, а быть упругой, статной, с молочной кожей.
Существует множество формул, например, в Австралии разработана новая, универсальная система подсчета идеального веса. Предлагается вес в килограммах делить на высоту человека в метрах, возведенную в квадрат. Например, вес в 70 кг при росте 150 см дает цифру 31,1 (такую цифру получают, если 70 разделить на 2,25, то есть 1,5 умножить на 1,5). Как сравнивать полученные цифры? Ученые советуют составить такую таблицу: если полученная сумма ниже 15, то болезненная худоба; 15-19 - вес ниже нормы; 20-25 - норма; 26-30 - вес выше нормы; 31-40 - ожирение; свыше 40 - патология, при которой нужно срочно ложиться в больницу.

Многие женщины при ожирении впадают в уныние, избегают мужчин. В результате появляется сексуальная неудовлетворенность, инстинктивно гасящаяся едой: вкусный обед - это огромная нагрузка на женщину. После него она впадает в состояние покоя и снова полнеет, то есть попадает в заколдованный круг.


 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Топ новостей