Навигация
Обмен ссылками

 

Модные блогеры России в категории Plus Size раскрыли секреты безупречного стиля

автор: DARK-ADMIN
Российские модницы уверены, что главная проблема отечественного рынка — отсутствие больших размеров. Для девушек с пышными формами это — настоящая катастрофа. Им приходится довольствоваться бесформенными балахонами и безразмерными платьями. Однако российские блогеры категории Plus Size заявляют: «Безвыходных ситуаций не бывает»!

Hand made. Пошив одежды – оптимальный вариант для тех, кто хочет создавать уникальные модели платьев, блузок, брюк, юбок своими руками. Вы можете гордиться своим талантом, а заодно хвастаться вещами, которых нет ни в одном модном бутике. Для реализации этой идеи вам понадобиться: швейная машинка, нитки, булавки, материал-основа для стильных вещей.

Магазины для девушек с пышными формами. Найти блузку или платье с биркой «XL» на полках популярных бутиков достаточно сложно. Но это не значит, что вам нужно забыть о моде, красоте и привлекательности. Обратите внимание на магазин Серебряная Нить. Дизайнеры магазина радуют модниц больших размеров на протяжении 16 лет. В каталоге магазина представлены яркие платья, стильные блузки, жакеты, жилетки, юбки, в которых вы будете чувствовать себя уверенно всегда и везде.

Заказываем одежду в интернет-магазинах. Покупка одежды, обуви и аксессуаров в интернет-магазинах известных марок – находка для полных девушек. Вы можете заказать блузки, платья, брюки, джинсы, топы больших размеров.

Однако вам стоит быть готовой к ряду не самых приятных сюрпризов:

- реальная вещь может не совпадать с картинкой;

- платье, которое великолепно сидит на модели из каталога, на вас может смотреть несуразно;

- при заказе вещей в интернет-магазине вам придется выложить до 500-1000 рублей сверху. Это — затраты на доставку и сбор за услуги иностранных магазинов.

Воспользуйтесь советами модных блогеров – станьте иконой стиля!


 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Топ новостей