Навигация
Обмен ссылками

 

Салон «Admire» — ваш секрет безупречного стиля!

автор: DARK-ADMIN
«Admire» — любимый салон девушек, которые ценят стиль, изысканность и элегантность. Только тут вы сможете выбрать уникальное свадебное платье, очаровательное платье для коктейльной вечеринки и вечерний туалет, в котором вы затмите всех девушек на званном вечере.

Салон «Admire» был основан в 2008 году. Его владелица – очаровательная бизнес-леди Мария Проненко. Мария отлично разбирается во вкусах и требованиях современных модниц, а также неустанно работает над имиджем салона и его репутацией. Специально для этого основательница «Admire» раз в полгода посещает модных показы лучших дизайнеров мира и отбирает для клиенток салона эксклюзивные модели свадебных платьев, которые являются по своей сути целым произведением искусства!

Еще одно преимущество http://www.admire-salon.ru — создание неповторимой атмосферы. В салоне «Admire» всегда звучит приятная музыка, гостей ожидают приятные угощения, а каждую девушку — незабываемый шопинг. В салоне «Admire» каждая невеста сможет приобрести потрясающее свадебное платье, которое сделает ее неотразимой, туфли и аксессуары, а девушка, которая спешит на важную встречу — элегантное платье, подходящую обувь на высоком каблуке и стильные украшения. Будьте уверены, что после посещения салона «Admire» вы почувствуете себя королевой!

Многие клиентки сравнивают поход в салон «Admire» с настоящим праздником. Только тут вы сможете с головой погрузиться в атмосферу шика и царство роскоши — вы окажетесь в окружении платьев от всемирно известных дизайнеров: Reem Acra, Zuhair Murad, Marchesa, Ugo Zaldi, Diane Legrand и многих других, которые выбирают любимицы Голливуда: Дженнифер Энистон, Кейт Хадсон, Дженнифер Лопес, Джулия Робертс, Ума Турман, Натали Портман.

Посетите салон «Admire» — не упустите свой шанс стать самой красивой невестой и самой привлекательной девушкой на званном вечере!


 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Топ новостей