Навигация
Обмен ссылками

 

Где приобрести платье для свадебной церемонии?

автор: DARK-ADMIN
Покупка свадебного платья – важная часть подготовки к свадебному торжеству. От этого зависит не только внешний вид невесты, но и ее уверенность в себе и настроение. В студии свадебного стиля Татьяны Макаровой даже самая требовательная и амбициозная невеста сможет воплотить в жизнь свои самые креативные идеи и мечты.

Одно из главных преимуществ студии свадебного стиля Татьяны Макаровой — широкий ассортимент свадебных платьев. Сегодня на официальном сайте студии представлены три магистральные коллекции:

- Ricca Sposa – 1;

- Ricca Sposa – 2;

- Studio of Wedding Style.

В каждой коллекции представлено более 50 образцов свадебных платьев разного фасона, длины, различным декоративным обрамлением – кружево, жемчуг, тюль.

В салоне каждая невеста сможет купить свадебное платье, которое соответствует ее требованиям, пожеланиям и финансовым возможностям.

Кстати, если в каталоге товаров не окажется экземпляра, от которого вы без ума, расстраиваться не стоит. Вы можете заказать пожив платья по индивидуальному заказу. Главное – максимально подробно озвучить свои пожелания стилисту и внести корректировки в эскиз наряда в случае необходимости.

В студии свадебного стиля Татьяны Макаровой вы также сможете приобрести украшения и стильные аксессуары, которые станут ярким дополнением вашего свадебного наряда. Речь идет о:

- фате;

- диадеме;

- серьгах;

- браслетах;

- цветах, которые вы можете вплести в вашу свадебную прическу;

- свадебных подвязках;

- туфлях;

- чулках и нижнем белье;

- меховых накидках, и других не менее ценных дополнениях к вашему наряду.

Все эти аксессуары вы можете подобрать в одном стиле со свадебным платьем.

Всего один визит в студию свадебного стиля Татьяны Макаровой и вы можете смело сказать, что вы полностью готовы к свадебному торжеству!


 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Топ новостей