Навигация
Обмен ссылками

 

ВЫРАБАТЫВАЙТЕ "ПРИВЫЧКУ 21 ДНЯ"

автор: Art
Давайте ознакомимся с простым, но очень эффективным методом обучения. Он называется "ПРИВЫЧКОЙ 21 ДНЯ".

Установлено, что для избавления от старой деструктивной привычки и приобретения новой позитивной привычки требуется примерно 21 день. Чтобы усвоить материал этой книги, вам нужен как минимум такой же промежуток времени. Не сделайте ошибки. Вы немедленно поймете прочитанное, но интеллектуальное понимание само по себе ничего не значит и не может изменить вашего поведения. Реальная перемена произойдет лишь тогда, когда вы наконец научитесь следовать своему осознанию. Это означает, что от первоначального восприятия вы переходите к знанию, которое становится частью ваших мыслей, чувств, действий и реакций. Потребуется время. Поэтому не сделайте ошибки, прочитав книгу один раз и сказав: "Я все знаю!" Вы не можете "узнать", пока прочитанное не усвоится вашим сознанием и не превратится в новую схему поведения.

Отложите дела и сосредоточьте все внимание на том, что вы читаете. Часы, потраченные на изменение ваших негативных, пораженческих схем поведения и превращение их в позитивные и конструктивные, будут недолгими по сравнению с обретенным торжеством радости и свободы.

Чтобы достичь наилучших результатов, прочитайте книгу один раз, ознакомившись со всем материалом. Потом вернитесь к отдельным главам, которые помогут вам решить неотложные проблемы. Позвольте новым принципам глубоко проникнуть в ваше сознание, но самое главное - ДЕЙСТВУЙТЕ без отсрочки в соответствии с этими принципами.

А теперь, если вы готовы, начинаем!


 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Топ новостей