Навигация
Обмен ссылками

 

ПРОСТО ПОНЯТЬ, НО НЕ ЛЕГКО СДЕЛАТЬ

автор: Art
Совет, которым я хотел бы поделиться с вами, относительно прост, но следовать ему может оказаться гораздо сложнее. Давайте начнем с нескольких советов от настоящей суперзвезды продаж, человека, о котором мы уже говорили, Уолтера Хейли.

Уолтер разбогател на продаже полисов по страхованию жизни, а затем продал свою компанию фирме «К-Mart» приблизительно за 78 миллионов долларов (довольно внушительная сумма). Таким образом, он провел много мелких продаж и, по крайней мере, одну колоссальную сделку. Это человек с такой потрясающей энергией, безграничным энтузиазмом и жаждой жизни, что кажется на двадцать лет моложе своих шестидесяти с лишним.

Уолтер говорит, что невероятно большой процент людей проводит значительную часть жизни, «в гневе оглядываясь назад и со страхом смотря вперед». И с удвоенным бременем гнева и страха вы, как утверждает Уолтер, буквально «отдаете в заклад свое будущее». Обеспокоенность тем, что случилось в прошлом, вызывает страх перед тем, что может произойти в будущем. И даже потенциально удачливые люди становятся парализованными в текущем моменте.


 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Топ новостей