Навигация
Обмен ссылками

 

Я ПРОДАЮ АВТОМОБИЛИ

автор: Art
В течение многих лет Том Армстронг был самым лучшим продавцом кадиллаков в Техасе. Лишь за один только год, работая в автомобильной компании. Том продал автомобилей на более чем семь миллионов долларов, и это в то время, когда автомобилей на современном рынке продается приблизительно на 40 процентов меньше, чем обычно! Около 80 процентов его продаж были повторными, то есть приходились на предыдущих клиентов. Том по-настоящему держит руку на пульсе своего бизнеса и своей жизни. Этот человек работает в районе с очень высокой арендной платой, его доход каждый год составляет шестизначные суммы, однако он не хочет даже вести речь о том, чтобы заиметь свою собственную дилерскую контору, поскольку ему не хотелось бы снизить свои доходы.

Том работает в элитных общественных кругах, и когда его спрашивают, чем он занимается, он отвечает просто: «Я продаю автомобили», и не добавляет при этом, что речь идет именно о кадиллаках. Том подчеркивает, что профессия продавца автомобилей уважаема сама по себе, и добавляет при этом: «Я горд своим успехом, я поработал над ним, и мне он нравится. Вот почему я называю себя продавцом автомобилей — и точка». Он продал за один только год 326 кадиллаков! Том спонсирует свою собственную бейсбольную команду малой лиги, на ее футболках написано «Кадиллаки от Армстронга».

Так что же в действительности продает этот человек? Том говорит: «Я продаю американскую мечту. Для большинства людей в кадиллаке сосредоточено представление об успехе». Том очень много работает и очень гордится, когда ему удается продать людям, которые тоже много работали и копили годами для того, чтобы совершить покупку своей мечты. Он старается доставлять новые автомобили их гордым владельцам так, чтобы вызвать у них чувство, будто они — короли и королевы, да Том их таковыми и считает. По-видимому, он является продавцом-профессионалом, который больше всех остальных ориентирован на сервис. Недавно Том перешел в дилерскую контору Карла Сэвелла «Лексус», теперь он продает дорогие автомобили, проявляя то жеотношение к сервису.


 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Топ новостей