Навигация
Обмен ссылками

 

ПОДГОТОВКА

автор: Art
Невозможно быть чересчур подготовленным к предпродажной презентации. Подготовка — это ключ к успеху. Подумайте об этом. Захотите ли вы купить что-нибудь у мямлящего, запинающегося, неумелого агента? Захотите ли вы купить что-нибудь у человека, который ничего не знает ни о вас, ни о вашем бизнесе? А какое мнение о представляемой компании может быть составлено «благодаря» таким неподготовленным действиям?

Если вы точно знаете, что делаете, и вас постигла неудача во время одной из презентаций (такое может случиться с каждым), вы вполне можете СПРАВИТЬСЯ! Если вы основательно подготовились, левое полушарие мозга (ответственное за упорядоченность, организованность, логичность и последовательность действий) функционирует с максимально возможной эффективностью. Это позволяет правому полушарию (ответственному за применение творческого подхода и зрительное восприятие) наиболее оптимально справляться с возникающими проблемами и неудачами.

Ученый начинает свой путь с изучения чтения и письма. Великому пианисту пришлось сначала освоить гаммы. Если вы учитесь водить автомобиль с обычной (неавтоматической) коробкой передач, приходится сначала овладеть навыком быстро выбирать нужные комбинации положений педалей тормоза, сцепления, акселератора и рычага переключения передач. На начальных этапах профессиональной деятельности вы можете столкнуться с необходимостью быстро выбирать нужные комбинации действий. Подготовка оказывается при этом неоценимой.


 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Топ новостей