Навигация
Обмен ссылками

 

КАК У ВАС НАСЧЕТ ПЛАНА?

автор: Art
Есть ли у вас планы на день, на неделю, месяц, год, навесь период карьеры? Замечали ли вы, насколько увереннее себя чувствуете, имея продуманный план действий? Нужно помнить, что желание победить не осуществится, если вы не будете готовиться к победе. Я еще не встречал продавца-профессионала, который бы не хотел продать больше, затратив на это : меньше времени и сил. Это возможно, если будут приложены дополнительные усилия на этапе подготовки. Всем известна история о дровосеке, производительность которого неуклонно снижалась, поскольку он не нашел времени наточить свой топор (подготовиться).

Подготовка к работе требует несколько большего, чем, скажем, беглое прочтение этой (или любой другой) книги или прослушивание наскоро обучающего семинара или какой-то магнитофонной записи. Подготовка и обучение включают восприятие информации из внешнего источника и адаптацию ее к собственной ситуации, тщательную проработку новых процедур и методик и последующее применение их в сфере вашей деятельности.

Чтобы заслуженно стать победителем, нужно ПЛАНИРОВАТЬ Победу; вы должны ГОТОВИТЬСЯ к Победе; и тогда у вас есть полное право РАССЧИТЫВАТЬ на Победу.

В этой книге приведены фрагменты из писем, в которых люди рассказывают о том как они воспринимали и адаптировали идеи из моих книг (и книг других авторов). Когда вы будете их читать, обратите внимание, что именно тщательная подготовка позволила моим корреспондентам успешно применять изложенные мною принципы в своей деятельности.

Пятый шаг в преодолении нежелания начинать общение с потенциальными клиентами состоит в том, чтобы ПЛАНИРОВАТЬ ПОБЕДУ, ГОТОВИТЬСЯ К ПОБЕДЕ И С ПОЛНЫМ ПРАВОМ РАССЧИТЫВАТЬ НА ПОБЕДУ В МИРЕ ТОРГОВЛИ.


 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Топ новостей