Навигация
Обмен ссылками

 

ДЕЙСТВУЕМ СТРОГО ПО ГРАФИКУ

автор: Art
После того как я проработал в сфере профессиональных продаж два с половиной года, мне посчастливилось встретиться с мистером П.К. Мерреллом, и эта встреча стала переломной в моей карьере. Администратор по продажам мистер Меррелл разрабатывал обучающие программы, курировал многочисленные торговые сделки и не имел себе равных в распределении ролей. Самое главное, мистер Меррелл помог мне поверить в то, что я действительно кое-чего стою. Он убедил меня, что мне по плечу стать чемпионом страны. Он также убедил меня, что для реализации своего потенциала и стабилизации результатов я должен ДИСЦИПЛИНИРОВАННО СЛЕДОВАТЬ ЧЕТКОЙ ПРОГРАММЕ ДЕЙСТВИЙ.

Те, кто ведет себя по отношению к вам грубо, нечестно и злобно, делают это не потому, что хотят вас обидеть, а потому, что сами обижены.

Он особо подчеркивал, что как бы поздно ни закончился мой рабочий день, я должен условиться с самим собой, что мои переговоры с потенциальным клиентом на следующий день состоятся в то же время. Он говорил, что не имеет особого значения (в разумных пределах), что это за время, но крайне важно строго его придерживаться несмотря на все непредвиденные обстоятельства и препоны, которые возникают на моем пути. Как и все гениальное, этот рецепт достижения успеха крайне прост: не пренебрегайте мелочами, и вы добьетесь больших результатов.

Он жизненно важен для специалистов по продажам, работающих без непосредственного контроля со стороны управления, главная причина их профессиональных неудач часто состоит в том, что они не работают на регулярной основе, строго следуя определенному графику. Организованность, дисциплина и исполнительность — вот условия высокой эффективности в сфере продаж.

Если вы так ничего для себя и не почерпнули из этой главы (а может, и вообще из этой книги), призываю вас не упустить хотя бы вот этот ключевой момент. СЕДЬМОЙ ШАГ В ПРЕОДОЛЕНИИ НЕЖЕЛАНИЯ ВСТРЕЧАТЬСЯ С КЛИЕНТАМИ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В СЛЕДУЮЩЕМ: РАБОТАЙТЕ СТРОГО ПО ГРАФИКУ И ДАВАЙТЕ САМИМ СЕБЕ УКАЗАНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРИБЫВАТЬ НА ВСТРЕЧУ С ПОТЕНЦИАЛЬНЫМИ КЛИЕНТАМИ В ОДНО И ТО ЖЕ ВРЕМЯ!


 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Топ новостей