Навигация
Обмен ссылками

 

БРЕНДА ИЗМЕНЯЕТ ЖИЗНЬ К ЛУЧШЕМУ

автор: Art
Среди специалистов по продажам Бренда была новичком. До этого она уже несколько лет работала, и ей приходилось наблюдать, как люди с меньшими способностями, чем у нее, преуспевали гораздо больше. Ее первой работой была должность ассистента в бухгалтерии одной из компаний, входящих в «Fortune —100», специализирующихся на компьютерных комплектующих. Там Бренда обнаружила, что сотрудники из отдела реализации зарабатывали в четыре, пять и даже в шесть раз больше, чем она. Работая в других местах, девушка замечала примерно то же самое. Наконец, Бренда решила и сама попытать счастья в сфере торговли.

Стоя у дверей офиса компании «Смит, Дитере и Датерс, Инк.», она призвала все свое мужество, чтобы переступить порог: «И как это меня угораздило решить заняться торговлей... Потрачу кучу денег на операцию на сердце — оно же долго не выдержит, если будет все время так колотиться... Пожалуй, лучше прийти сюда позже, когда эти люди будут не так заняты... Я" ведь зарабатывала на прежнем месте не такие уж маленькие деньги ... Интересно, примут ли меня обратно?»

В своей новой карьере Бренда оказалась на перепутьи. Примерно в том же положении пребывал когда-то и я, добравшись до конца Аделаида-драйв в городке Колумбия, штат Южная Каролина (я описывал это в первой главе). Девушка не собиралась ставить себе ультиматумы, превращая свою карьеру в заложника настроений либо действий потенциальных клиентов, но что же тогда делать? А как бы вы поступили? Прежде чем ответить, подумайте вот над чем: «ТЕ, КТО ЗНАЕТ «ЧТО» И «КАК», ВСЕГДА РАБОТАЮТ НА ТЕХ, КТО ЗНАЕТ «ПОЧЕМУ». Анализируя приведенные в этой книге примеры и короткие истории, старайтесь находить ответ на вопрос «почему?». А затем уже думайте о том, как применять или адаптировать свои принципы и идеи так, чтобы они работали на вас в этой специфической области, связанной с убеждением людей.


 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Топ новостей