Навигация
Обмен ссылками

 

НАУЧНАЯ ФАНТАСТИКА ИЛИ НАУЧНЫЕ ФАКТЫ?

автор: Art
Факт: портативные компьютеры весят менее 3,5 килограм­ма, а по габаритам они меньше большинства кейсов. По про­изводительности они превосходят те машины пятилетней дав­ности, которые в пять раз больше их по размерам; стоят они менее 1500 долларов. Карманные органайзеры (содержащие записи номеров телефонов, заметки, списки заданий, кальку­ляторы, календари), карманные компьютеры, умещающиеся в бумажнике или кармане пиджака и позволяющие загружать и записывать файлы в формате «Lotus 1-2-3»), «ноутбуки» (ком­пьютеры размером с небольшую книгу с жестким диском и читабельным экраном) — все это реалии сегодняшнего дня.

Факт: портативные принтеры для аналогичных компьюте­ров миниатюрны, относительно недороги и обеспечивают та­кое качество печати, что, приобретя аппарат менее чем за 800 долларов, вы сможете получать распечатки не хуже, чем на лазерном принтере.
Факт: сотовые телефоны обеспечивают качество приема, не уступающее стационарным аппаратам. Размер такого устрой­ства становится все меньше и меньше, уменьшается и сто­имость минуты разговора.
Факт: факсимильные аппараты становятся образом жизни не только в офисе, но и в автомобиле. «Факс — мой дорожный телефон», — эта фраза воспринимается уже не как шутка, а как обыденная реальность.

Факт: поспевает за новыми технологиями и пейджер. Это устройство становится не только меньше и легче, но и дешев­ле. Пейджер поможет вам сэкономить на разговорах по сото­вому телефону, вы определяете, на какие звонки и в каком по­рядке отвечать. При этом существенно экономится и время.


 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Топ новостей