Навигация
Обмен ссылками

 

НЕЧТО ЕЩЕ БОЛЕЕ ПОРАЗИТЕЛЬНОЕ

автор: Art
Большинство из нас чувствовали бы себя неловко в подобном месте, пришлось бы порядком потрудиться, чтобы освоиться и эффективно работать в таких условиях. Я уверен, что для большинства подобные перемены равнозначны «культурному» шоку. Однако повторюсь, что специалисты по продажам, желающие сегодня добиться подлинного профессионального успеха, должны выработать в себе способность адаптироваться к переменам и осваивать новые технологии. Восприятие перемен напрямую зависит от нашего настроя.

В связи.с этим я всегда вспоминаю Луизу Пэджетт из Форрест-Сити, штат Северная Каролина. Луиза и ее покойный муж стали моими друзьями еще в начале пятидесятых годов, когда мы работали в одном отделе организации, устанавливающей для клиентов прямые связи с розничной торговлей.

Недавно я обменялся с ней письмами и все еще нахожусь под впечатлением того, что узнал от нее.
Луиза начала сотрудничество с организацией «Эйвон» более двадцати шести лет назад; В Г990 году, в возрасте восьмидесяти четырех лет, она являлась членом Президентского клуба получила награду (шестифутовое овальное зеркало в золотой раме и отделанный золотом стол с мраморной столешницей) за набор новых сотрудников и постоянное пребывание в десятке лучших в своем отделе. За последнюю четверть века она перенесла три серьезные операции бедра и два инфаркта и при этом не сорвала ни единого контракта! Как любит повторять Луиза, «было бы желание, остальное приложится». И из уст такого исключительного профессионала, как Луиза Пэджетт, эти слова не звучат избитой банальностью.


 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Топ новостей