Навигация
Обмен ссылками

 

О росте артиста танца.

автор: jatusia1992
Артисты танца должны быть высокого роста. Смотреть выступления артистов высокого роста приятно – их движения, довольно размашистые, еще ярче оттеняют пластический вид ритмов.
Это особенно касается корейского танца, в котором мало прыжков и который отличается нежностью и в то же время изящностью и лиричностью. Высокий рост артиста ярче выявит характерные черты корейского танца. Но он не должен быть чрезмерно высоким, как у спортсменов некоторых видов спорта. Рост артиста должен быть оптимальным для исполнения танца.
Танцовщик должен быть физически закаленным. С физически слабым организмом ему не по плечу как следует художественно воплощать хореографическое произведение, даже если у него имеются идеальные внешние очертания. Ему следует неустанными тренировками физически закалять себя. Если он, полагаясь лишь на свои внешние данные, не станет утруждать себя физической закалкой, то, разумеется, он не сможет повысить свое профессиональное мастерство. И не исключено, что невнимательный уход за своей фигурой может погубить и хорошие внешние данные. Чем внимательнее артист танца относится к этому, тем лучше становится его фигура. На целенаправленных, неустанных тренировках он должен делать свои внешние очертания еще красивее и физически крепко закалять себя. Дело в том, чтобы танцор был физически подготовлен к лучшему исполнению любого танца.


 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Топ новостей