Навигация
Обмен ссылками

 

Прокладываем маршруты вместе с приложением «ДубльГИС»

автор: DARK-ADMIN
Как пройти в библиотеку или к другим произвидения искусства, итак, приложение «ДубльГИС» – находка для путешественников, бизнесменов и горожан, которые привыкли проводить время с пользой.

Благодаря приложению вы без труда:
* узнаете адрес кафе, ресторанов, клубов

Все, что вам для этого требуется, ввести название заведения. Вы получите точный адрес и маршрут следования.

* найдете библиотеки

Для школьников и студентов посещение библиотеки – обязательный пункт учебной программы. Однако половина детей не знают, где находятся хранилище книг.

Введите в приложении «ДубльГИС» конкретный запрос. Например, библиотеки Оренбурга, и вы получите полный список библиотек вашего города.

* узнаете оптимальный маршрут следования

Порой, чтобы подобрать оптимальный маршрут следования, мы тратим 30-40 минут свободного времени. С приложением «ДубльГИС» мы справимся с этим заданием за 2 минуту. Приложение укажет нам самый короткий путь следования, и укажет номер маршрутки, трамвая или троллейбуса, на котором мы сможем добраться до пункта назначения.

* узнаем мнения посетителей о заведении, магазине, клубе

Когда мы планируем поход в кафе, нам важно узнать: цены, уровень сервиса, достоинства и недостатки заведения.

В приложении «ДубльГИС» предусмотрен этот момент. Все желающие могут оставить свой отзыв о кафе, ресторане, IT-компании или салоне красоты. Предоставленные оценки помогут вам определиться с выбором заведения.

С приложением «ДубльГИС» вы можете сделать подборку торговых центров или магазинов, в которых продаются вещи, которые вас интересуют. Допустим, что ищите мягкую игрушку в подарок другу. Введите в поисковике запрос, и вы получите список специализированных магазинов. Аналогичную операцию можно провести, если вы ищите одежду определенной марки, обувь и другие атрибуты.

Скачайте приложение «ДубльГИС», чтобы без труда сориентироваться в родном или чужом городе!


 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Топ новостей