Навигация
Обмен ссылками

 

КАК ЗАПРОГРАММИРОВАТЬ СВОЕГО "ДЖИННА"

автор: Art
Ваше подсознание реагирует на три вещи.

1. ВЕРБАЛИЗАЦИЯ

В словах заключена необычайная сила. Слова могут построить или разрушить вашу жизнь.

Они сделали вас тем, кто вы есть сейчас. В Библии сказано, что ни одно слово не пропадает всуе.

Речь - это вербализованное мышление. Вы произносите около двадцати тысяч слов в день.

То, как вы разговариваете, оказывает глубокое влияние на ваши чувства, ощущения и поступки. Сказанное определяет практически все, что вами делается. К примеру, слова могут изменить кровяное давление, частоту сердцебиения и желания.

Подсознание, не спрашивая, принимает слова, которыми мы программируем его, - как позитивные, так и негативные. Позитивные заявления или утверждения укрепляют вашу жизнь, в то время как негативные разрушают ее. Подумайте об этом прямо сейчас. Используете ли вы следующие негативные утверждения?

Мне не нравится моя работа.

Я много беспокоюсь.

У меня никогда не будет денег.

Я не могу бросить курить.

Я не могу поладить с этим человеком.

Я уже не так легок на подъем, как раньше.

Мне не хватает времени делать то, что я хочу.

Мне не хватает терпения.

Такой уж я есть, ничего не поделаешь.

У меня нет никаких особенных талантов.

Мне нужно отдохнуть.

Я несовершен Я не могу сбросить вес.

У меня слишком много дел.

Я плохо схожусь с новыми людьми.

У меня плохая память.

Весной я всегда простужаюсь.

Я плохо себя чувствую.

Я забываю имена людей.

Разумеется, этот описок можно продолжить но он уже достаточно длинный для тоги, чтобы

показать вам, как мы программируем себя. Потом от подсознания требуют выполнить эти негативные команды, и в результате мы болеем. теряем, медлим и терпим неудачи.

Вы должны строго следить за своей речью и не делать пораженческих заявлений. Нужно снова и снова повторять позитивные утверждения, пока ваше подсознание не примет их как реальность. В психологии это называется законом преобладающей психической импрессии. Когда вы постоянно повторяете, что больны, то провоцируете свое подсознание сделать вас больным. Когда вы утверждаете, что здоровы, то настраиваетесь на здоровье. Никогда не создавайте противоречивые ситуации, говоря себе, что вы отлично себя чувствуете, а в следующую минуту начиная жаловаться своему знакомому на ужасное состояние, чтобы получить его сочувствие. Переключение туда-обратно лишь расстраивает работу подсознания, и это не замедлит сказаться на вашей жизни.

2. ЧУВСТВА И ЭМОЦИИ.

Эмоция - праздник творчества. Ни один творческий акт не совершается без нее. Подсознание очень чутко реагирует на чувства. Повторение само по себе оказывает слабое воздействие. Но здесь следует предостеречь: негативные эмоции, такие, как страх, беспокойство, обида, ревность или ненависть, будут работать почти с такой же силой, как их позитивные антагонизмы. Именно поэтому они так деструктивны.

Звуки речи или музыки в процессе повторения идеи для своего подсознания усилят интенсивность вибраций и помогут вам лучше донести информацию. Психологические исследования доказывают, что при записи речи или музыки процесс проходит на восемьдесят пять процентов быстрее.

3. ВИЗУАЛИЗАЦИЯ

Все начинается в сознании. Воображение, или визуализация, - это представляющая сила вашего разума. Ваше подсознание реагирует на картины и образы, удерживаемые на мысленном экране. Его можно назвать подрядчиком, который строит вашу жизнь. Вы - архитектор, а ваше воображение - чертеж.

Вы постоянно прокручиваете мысленное кино, где играете главную роль. Его сцены определяют ваше поведение и тот образ жизни, который вы ведете. Вы обладаете силой мысленно творить свою новую жизнь. Вы можете иметь все, что вообразите. Для этого нужно увидеть себя реализовавшим свое желание. Сделав это, СЧИТАЙТЕ ЕГО ОСУЩЕСТВЛЕННЫМ. Вы являетесь своим пророком. Ваши мысли сегодня - начало того, что вы будете испытывать в будущем.

Визуализируйте себя, имеющего или делающего то, что вы хотите, живущего так, как хотите. Ощутите удовольствие от этого. Представьте детали - места, цвета и людей - так ярко, как только можете. Удерживайте четкую картину в своем сознании. Но самое главное - вы должны находиться в центре картины. Заведите альбом и назовите его "Чертежи судьбы". Держите в нем цветные картинки или фотографии предметов, которые хотите иметь, мест, где хотите побывать, либо занятий, которые вам нравятся. Каждый день просматривайте их и позволяйте информации проникать в ваше подсознание. Вскоре вы овладеете техникой визуализации, и со временем ваше желание осуществится.


 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Топ новостей