Навигация
Обмен ссылками

 

Выбирай лучших: рекламная компания «Алроникс»

автор: DARK-ADMIN
Запуск рекламной компании – большой риск. Доверьте ее дилетантам, и крупная сумма денег вылетит в трубу. Выберите профессионалов, и они сделают вашу компанию звездой Сети.

Предлагаем не тратиться время зря, а оставить заявку на сотрудничество на сайте рекламного агентства «Алроникс».

Кто такие?

«Алроникс» – команда амбициозных специалистов. Их сила – знание маркетинга и законом рекламного мира, их цель – сделать мир лучше, их оружие – креатив, общение, грамотные стратегии и головокружительные цели.

Оставьте заявку на портале http://alronix.com/, и у вас появится мощная поддержка в лице IT- специалистов, менеджеров, копирайтеров, СЕО-специалистов. Они создадут яркий образ вашего бренда, озвучат его преимущества на просторах Сети, привлекут новых клиентов и увеличат прибыль вашей компании в 3-4 раза.

Как работают?

Разработка рекламной компании вместе с «Алроникс» проходит в четыре этапа:

- переговоры с клиентом. Специалистам важно узнать, что вы хотите, сколько готовы потратить на рекламную компанию и как быстро вы хотите почивать на лаврах;

- составление плана работ с учетом бюджета и требований клиента;

- внедрение рекламной компании;

- оценка результата и коррекция плана рекламной компании для достижения максимального результата.

На любом этапе работ клиент может внести изменения по своему усмотрению.

Чего ожидать от команды «Алроникс»?

Команда «Алроникс» выкладывается по максимуму вне зависимости от масштаба заказа. Каждый клиент получает 100% отдачу, отличный результат и возможность заявить о себе в Сети. Для продвижения услуг и товаров компании специалисты «Алроникс» используют социальные сети, блоги, форумы, отзывы, общение с клиентами и не только.

Подайте заявку на сотрудничество с креативной командой «Ароникс» – и вы узнаете, что такое успех и финансовая стабильность!


 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Топ новостей