Навигация
Обмен ссылками

 

ФИНАНСОВОЕ ПЛАНИРОВАНИЕ

автор: Art
Преуспевающий специалист по продажам, разрабатывая финансовый план, тем самым предотвращает одну из величайших опасностей, подстерегающих не только его семью, но и его карьеру ПРОШУ ВАС ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ ЭТИ СТРОКИ! В течение многих лет, натыкаясь на изречение, подобное первой фразе в данном разделе, я перепрыгивал через строчки в поисках набранного заглавными буквами текста, означающего смену тематики. Как следствие, ход моей карьеры временами напоминал катание на американских горках с их взлетами и падениями. Пройдите школу моего опыта и откажитесь от повторения ошибок прошлого.

Финансовые проблемы являются САМОЙ серьезной причиной возникновения напряженности как в межличностных отношениях, так и в карьере. Ваш личный успех непосредственно зависит от того, способны ли вы, и если да, то до какой степени справляться со своими финансовыми делами. Здесь речь не идет о стремлении любой ценой стать миллионером: я говорю об умении правильно распоряжаться поступающими деньгами.

Позвольте преподать вам мини-урок по финансам, хотя многим из вас он покажется невероятно простым. И все же лишь мение 10 процентов наших сограждан предпринимают все эти шаги. В действительности я даже могу гарантировать вам вот что. Если вы будете следовать всем этим советам в течение двух лет, то большинство ваших забот финансового характера исчезнет, а выполняя их на протяжении всей своей карьеры, вы сможете насладиться финансовой свободой.


 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Топ новостей