Навигация
Обмен ссылками

 

СНОШЕНИЕ СИДЯ

автор: Art
"Бутон" - она сидит на его коленях лицом к нему. Ноги расставлены, пятки за его спиной.
"Раскрытый бутон" - она сидит на коленях или между ног. Ее ноги расставлены и обнимают юношу или лежат у него на локтях.
"Подкасика" - она сидит у него на коленях или между ними. Ее ноги скрещены.
"Ящик" - она сидит на его коленях, или между ними, его ноги подняты на ее бедра.
"Колесо" - она сидит на его коленях, ее ноги лежат у его одного бока.
"Трон" - он обхватывает кистями рук свои локти и сложенные так руки кладет себе на колени. Она садится на его руки, широко расставив ноги и закинув их на спину юноши. В таком положении он вводит алмазный стержень.
"Чаша" - она сидит на возвышении, он сидит между ее ног. Ее ноги на полу или скрещены у него за спиной.
"Хула" - она сидит на возвышении, он стоит перед ней. Ее ноги подняты вверх и обхватывают его шею.
"Хдарака" - она сидит на возвышении, он стоит перед ней. При сношении она то поднимает, то опускает ноги или обе сразу, или поочередно (он делает те же движения ее ногами, держа ее за бедра или за пятки).
"Асантака" - она сидит у него на коленях боком к нему.
"Нежное сношение" - как и предыдущая позиция, но ближняя к нему нога поднята и опирается на его руку или закинута ему за шею.
"Лагал" - она садится на колени задом к нему. Он лежит на спине. Затем он начинает садиться, не вынимая алмазного стержня. Так несколько раз. Потом она ложится грудью на его ноги, а свои, сильно раздвинув, отводит назад. Вариант 2. Он лежит, свесив ноги, она садится задом к нему. В момент, когда он садится, она встает на ноги, продолжая его движение. Затем она выпрямляется, садится.
"Качели" - она садится на корточки. Он пропускает свои ноги под ее колени и пытается, согнув их, тоже присесть на корточки. В таком положении он вводит алмазный стержень. Оба обнимаются и раскачиваются из стороны в сторону в унисон.


 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Топ новостей