Навигация
Обмен ссылками

 

Принципы новой системы записи танца Ким Чен Ир

автор: jatusia1992
Новая система записи танца употребляет, вместе с условными знаками, корейскую письменность. В ней такие выражения, как «лирично», «энергично», «медленно» и «быстро», обозначают не знаками, как в нотах, а корейскими словами. Употребление корейской письменности означает большой прогресс в обеспечении общедоступности системы записи танца.
Новая система дает возможность фиксировать все наши корейские танцы. В наших танцах заметно в основном движение рук, плеч и других верхних частей тела, и в то же время оно рационально сочетается с движением нижних частей тела. Поэтому в наших танцах движения нежны и вместе с тем энергичны. Особенно примечательно, что наши танцы исполняются в такт музыке, созвучно ритмам. Новая система записи танца может безупречно фиксировать наш национальный танец, который исполняется созвучно ритмам.
По новой системе можно записывать и иностранные танцы. Если система записи танца пригодна для записи только национальных танцев отдельных стран, то она не может широко распространяться. Чтобы не было подобного изъяна, она должна быть способной обозначать все танцы разных стран мира. Новая система имеет возможность записывать танцы разных форм, включая национальные танцы многих стран мира.


 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Топ новостей